Пятница, 29.03.2024, 16:54

Главная » 2014 » Апрель » 2 » 27 марта в КАСУ прошла региональная научно-практическая конференция
27 марта в КАСУ прошла региональная научно-практическая конференция

27 марта в КАСУ прошла региональная научно-практическая конференция «Непрерывное образование: инновационные подходы в системе «школа-колледж-вуз», которая была проведена в три этапа. Вначале прошло пленарное заседание, затем все участники разошлись на мастер-классы. Директор нашей школы  Букина Н.Н. провела мастер-класс  «Базовые ценности (концептуальные идеи образовательной среды) как фактор готовности учителя начальных классов перехода к 12-летнему обучению». Третий этап конференции – заседание секций.  Учителя нашей школы активно участвовали в заседании секций и были награждены грамотами и дипломами различных степеней:

Букина Н.Н. – диплом Iстепени; Грузинова Н.А. – диплом Iстепени; Пастухова Е.В. – диплом IIстепени; Зиновьева С.А.– диплом II степени; Ковтун В.С. – диплом II степени; Дреер А.Я. – диплом III степени; Кумарова А.М. – грамота; Калкатаев Е.А. – грамота.

Наурыздың 27-сі күні ҚАЕУ-де аймақтық ғылыми-практикалық конференция өтті. «Үздіксіз білімберу:  «мектеп-колледж-жоғары оқу орны» жүйесіне жаңа қатынас, үш кезеңде өтілді. Алдымен пленарлық отырыс, соңынан  қатысушылар  шебер-сыныптарға тарап кетті. Біздің мектеп директоры Букина Н.Н.: «Базовые ценности (концептуальные идеи образовательной среды) как фактор готовности учителя начальных классов перехода к 12-летнему обучению» шебер-сыныбын өткізді. Конференцияның 3 кезеңі – секция отырысы. Мектебіміздің мұғалімдері секция отырыстарына белсене қатысып, түрлі дәрежелі дипломдар мен мадақтамаларға ие болды:

Букина Н.Н. – I дәрежелі диплом; Грузинова Н.А. – I дәрежелі диплом диплом; Пастухова Е.В. – II дәрежелі диплом диплом; Зиновьева С.А. – II дәрежелі диплом диплом; Ковтун В.С. – IIдәрежелі диплом; Дреер А.Я. –  III дәрежелі диплом; Кумарова А.М. – мадақтама; Калкатаев Е.А. – мадақтама.

Просмотров: 467 | Добавил: кристина | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2014  »