Среда, 17.04.2024, 02:58

Главная » 2015 » Апрель » 13 » Городская олимпиада учащихся 4 классов
Городская олимпиада учащихся 4 классов

2015 жылдың 7 сәуір күні Өскемен қаласы әкімдігінің «№24 орта мектеп» КММ 4 сынып оқушыларының қалалық олимпиадасы өтті. Олимпиадаға 34 команда қатысты.

Олимпиаданы мектеп директоры Букина.Н.Н ашты. Қалалық білім беру бөлімінің әдіскері Андреева.М.Н сөз алып, қатысушыларға сәттілік тіледі. Олимпиаданың ұйымдастыру комитетінің жұмысына ШҚМУ-нің бастауыш буында білім берудің Теория мен методика  кафедрасының аға оқытушысы Веригина Н.А қатысты.

№24 мектептің «Умники и умницы» командасы осымен үшінші жыл қатарынан 1 орынды иеленіп келеді. Біз білім додасында ерекшеленіп, 1орынға ие болған оқушыларымызды мақтан тұтамыз. Жампеисов Диас – математика, Полковникова Вероника, Назаренко Анна – по литературе, Асанова Айгерим – дүниетану, Ярулина Елизавета – қазақ тілі, Ларионова Лина, Петрина Арина - бейнелеу өнері. Анащенко Владислав математикадан 3 орынды иеленсе, а Шумахер Артур қазақ тілінен 5 орынды иеленді. Жарайсыңдар! Бұл жеңістер үшін тер төккен бастауыш сыныптың мұғалімдері Камалова Н.Н., Короткова Н.В., қазақ тілі мұғалімі Аскетаева М.Т., бейнелеу өнерінің мұғалімі Матвеева М.А.

7 апреля 2015 года в КГУ «Средняя школа № 24» акимата города Усть – Каменогорска состоялась городская олимпиада учащихся 4 классов. В олимпиаде участвовали   34 команды.

Открыла олимпиаду директор школы Букина Н.Н.. С напутственным словом  к участникам олимпиады обратилась методист городского отдела образования Андреева М.Н.. В работе оргкомитета олимпиады участвовала Веригина Н.А. – старший преподаватель кафедры Теории и методики начального образования ВКГУ.

Команда «Умники и умницы» средней школы № 24 заняла 1 место среди команд школ города третий год подряд. Мы гордимся учениками, которые заняли 1 места в индивидуальном туре. Жампеисов Диас – по математике, Полковникова Вероника, Назаренко Анна – по литературе, Асанова Айгерим – по познанию мира, Ярулина Елизавета – по казахскому языку, Ларионова Лина, Петрина Арина -  по изобразительному искусству.  Анащенко Владислав занял 3 место по математике,  а Шумахер Артур  5 место по казахскому языку. Молодцы! Этих результатов добились учителя начальных классов Камалова Н.Н., Короткова Н.В., учитель казахского языка Аскетаева М.Т., учитель изобразительного искусства Матвеева М.А..

Просмотров: 567 | Добавил: кристина | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2015  »